Факультатив «Основы ЭПР для химиков», с 25.02

Уважаемые коллеги,

С 25 февраля я начинаю читать традиционный факультатив «Основы спектроскопии ЭПР для химиков» (аннотация и программа — в приложении). Курс (6 лекций и 2 семинара) будет читаться по понедельникам в 16.50, как обычно, в к. 133 корп. ХТиНМ.

Особенность курса в том, что он ориентирован прежде всего на исследования свободных радикалов (а не парамагнитных ионов), т.е., на приложения, связанные с физической органической химией, химией атмосферы, органической электрохимией, полимерами  и т.п. Если на ваших кафедрах есть заинтересованные студенты или аспиранты, порекомендуйте им, пожалуйста, сообщить об этом заранее (до конца этой недели) на адрес Павла Засимова (bulgacov2012@yandex.ru), чтобы мы могли представлять число слушателей.

ВИФ