Ломоносовские чтения 20.03-03.04.2024

Приглашаем принять участие в ежегодной научной конференции ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2024.
С 20 марта по 03 апреля 2024 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдёт научная конференция «Ломоносовские чтения», посвящённая 270-летию Университета.
На Химическом факультете МГУ конференция «Ломоносовские чтения. Секция Химия» 2024 года состоится 26 марта 2024 года (446 ауд.), в рамках которой будет проведен ежегодный конкурс научных работ факультета. По итогам этого конкурса лучшие работы будут выдвинуты на соискание премии имени М.В.Ломоносова, премии имени И.И.Шувалова (для ученых, возраст которых на момент выдвижения не превысил 40 лет).
Для участия в «Ломоносовских чтениях» необходимо до 27 февраля 2024 г. представить заявку на участие в конкурсе с указанием названия доклада, ФИО, должности и ученой степени авторов в научный отдел факультета. Заявка должна быть подписана руководством кафедры. Заявку просим прислать на электронную почту science-info.chem@org.msu.ru, оригинал принести в научный отдел.
Тезисы доклада со списком основных опубликованных работ для подготовки сборника отправлять на электронную почту science-info.chem@org.msu.ru в научный отдел до 05 марта.
По программе проведения заседаний будет дополнительная рассылка.