Ломоносов-2024, 12-26.04

Приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024», которая пройдёт с 12 по 26 апреля на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Наша традиционная секция «Химия» будет работать преимущественно в очном формате с возможным дистанционным участием (на усмотрение секретариата подсекции).

Регистрация открыта до до 16 февраля.

Заявки подаются в электронном виде на научно-образовательном портале «Ломоносов».
Участие бесплатное.

Тезисы докладов, представляемых на секцию «Химия», необходимо оформить в соответствии с шаблоном.

Вся актуальная информация о работе секции «Химия» размещается на официальном сайте секции lomonosov2024.chem.msu.ru.

Также можно подписаться на группу секции «Химия» конференции Ломоносов в ВКонтакте.

Обращаем ваше внимание, что в рамках секции «Химия» под термином «участник» подразумевается только основной докладчик (автор).
Им может быть студент (специалитета, бакалавриата и магистратуры), аспирант, сотрудник научного учреждения или преподаватель без степени не старше 35 лет. Кандидаты и доктора наук не имеют права быть докладчиками, даже если они моложе 36 лет.

С уважением,
оргкомитет секции «Химия»