XIX Российская конференция «Физическая химия и электрохимия расплавленных и твердых электролитов»

Приглашаем Вас принять участие в традиционной XIX Российской конференции «Физическая химия и электрохимия расплавленных и твердых электролитов», посвященной 65-летию Института высокотемпературной электрохимии УрО РАН!

Просим обратить внимание, что сроки проведения конференции изменились!

Время проведения: 17-21 сентября 2023 г.

Организаторы:

• АО «Прорыв», г. Москва
  • Институт высокотемпературной электрохимии УрО РАН, г. Екатеринбург
  • Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург

Место проведения: г. Екатеринбург, площадка Уральского федерального университета

Крайний срок регистрации и представления тезисов докладов: 15 мая 2023 г.

Более подробную информацию о тематиках конференции, оргвзносе, программном комитете и ключевых датах можно найти в первом информационном сообщении (прикрепленный файл) и на сайте конференции www.conference.ihte2023.tilda.ws.

С уважением, Оргкомитет
17-21 сентября 2023 г, Екатеринбург