ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2023, 4-14.04.2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в ежегодной научной конференции

ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2023

С 04 по 14 апреля 2023 г. в Московском университете состоится ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения».

На Химическом факультете МГУ конференция «Ломоносовские чтения. Секция Химия» 2023 года состоится 11 апреля 2023 года (446 ауд.), в рамках которой будет проведен ежегодный конкурс научных работ факультета. По итогам этого конкурса лучшие работы будут выдвинуты на соискание премии имени М.В.Ломоносова, премии имени И.И.Шувалова (для ученых, возраст которых на момент выдвижения не превысил 40 лет).

Для участия в «Ломоносовских чтениях» необходимо до 9 марта 2023 г. представить заявку на участие в конкурсе с указанием названия доклада, ФИО, должности и ученой степени авторов в научный отдел факультета (форма заявки в прикрепленном файле). Заявка должна быть подписана руководством кафедры. Заявку необходимо прислать на электронную почту science-info@chem.msu.ru и принести оригинал в Научный отдел.

Тезисы доклада со списком основных опубликованных работ для подготовки сборника отправлять на электронную почту science-info@chem.msu.ru в научный отдел до 20 марта. Правила оформления тезисов пришлем позднее.

Программа проведения заседаний будет объявлена на сайте Химического факультета (www.chem.msu.ru).