Fwd: ПРИГЛАШЕНИЕ НА XV МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Дорогие коллеги,
Разрешите привлечь Ваше внимание к конференции в СПб по литиевым системам, см. объявление ниже.
На прошлой неделе состоялся 68-й ежегодный конгресс МЭО в Провиденсе. США. К огромному сожалению, российская электрохимия практически отсутствовала, в том числе из-за того, что консульство этой страны не давало виз.
В этом контексте напоминаю всем вам, что следующий конгресс пройдет в Болонье в начале сентября 2018 года, потом в Южной Африке в 2019 г. Каждый год планируются также «Topical ISE Meetings», смотрите информацию на сайте МЭО.
Всего хорошего.
МВ
——— Beginning of forwarded message———
07.09.2017, 10:00, «Оргкомитет конференции» <li-ion@technolog.edu.ru&gt;:

Приглашаем вас принять участие в работе традиционной XV Международной конференции «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах», которая состоится 2‒5 июля 2018 г. на базе Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Текст первого информационного сообщения во вложении.

— —

С уважением,